Бьютилэнд

Из за чего может держаться температура 37,2-37,4?

Дополнен

не простуда, обычные головные боли

причин очень много, есть даже такое понятие "Лихорадка неясного генеза",разобраться может только врач!

Источник: кардиолог

незнаю как 37, но вот 38,2 и горло в какихто катышках это точно ангина,

Считается, что продолжительная субфибрильная температура бывает.... (дышите ровно) при СПИДе, туберкулёзе. ЭТо классические варианты.
Но, сейчас очень многие люди страдают подобными лихорадками.
У моей подруги полтора года держалась такая температура. Обследовалась с ног до головы ( она работает врачем-лаборантом) , абсолютно никаких инфекций обнаружено не было. Прошло само. Так и не понятно до сих пор что это было.

У меня уже месяц такая температура... если нет никаких признаков простуды и воспаление, то это субфебрелит (термоневроз)

Простуда, или другая инфекция. Ты же симптомы не указала.