Доброго времени суток

Frankinshtein Знаток (299), закрыт 13 лет назад
У меня сломался компьютер, а тоесть материнская плата по гарантии отвез мне поставили совсем другую
(дешевку), могу ли я, что-то предъявить магазину Ну чтобы мне поставили именно ту которая у меня стояла только новую Ведь по сути дела я ПК покупал с определенной материнской платой, а не с дешевой и ненадежной.
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5444) 13 лет назад
Да можете предъявить претензию так как вам должны были установить такую же и ещё можете.