"Есть, молиться, любить" Ваши впечатления о книге и/или фильме

RinRin Гуру (2630), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Лякина Гений (81624) 13 лет назад
Книгу не читала, а фильм скучноват.
С подругами ходила, им понравилось, мне не очень.
Единственное, что мне понравилось, это то, как показана Италия. Время, пока она была там, достаточно интересно было смотреть.
В целом, я бы поставила фильму 7 из 10.
Такой, женский фильм)) )
Посмотреть можно, но пересматривать я бы не стала...
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (9081) 13 лет назад
фильм - отстой. Книгу не читал.
Lily_I Ученик (184) 13 лет назад
жизненный фильм. 2 часа в кинотеатре пролетели не заметно
Елена Андриенко Гуру (2900) 13 лет назад
Фильм пресный, как и все фильмы с Джулией Робертс, начиная, пожалуй, с "Эрин Брокович". Она как будто в каждом из них играет одну и ту же роль, Что же касается сюжета, то как это часто бывает, идея оказывается лучше воплощения.