хочу получить экономическое образование. Подскажите хорошие Вузы в Москве.

Татьяна Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СК Профи (899) 13 лет назад
ГУ-ВШЭ-хорошо, но туда, во-первых, очень тяжело попасть, во-вторых, если и попадёшь, то вылететь от утад можно в два счёта. Зато закончив его везде дороги открыты.
Кроме ГУ-ВШЭ порекомендовал бы посмотреть:
РЭУ им. Плеханова (Российский Экономический Университет)
МЭСИ (Московский Государственный Институт Экономики, Статистики и Информатики)
Ну и на самый крайнийи случай, если в эти не получится, то есть РГТЭУ (Российский Государственный Торгово-Экономический Университ).
Остальные ответы
14 Мастер (2226) 13 лет назад
Государственный университет - Высшая школа экономики