На что Вы смотрите и добреете?

Наташа Профи (898), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
хочу все знать Профи (713) 13 лет назад
на природу костер животных
Остальные ответы
Carcas S Гуру (3841) 13 лет назад
на бокал с пивом ))
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
На младенцев, и детенышей зверей...
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Cмотрю на своего трезвого соседа алкаша и добрею, пьяный он дурак и зануда!
Марина Гуру (2622) 13 лет назад
на кота, он так классно валяется, когда спит))
Ольга Иванущак Высший разум (428126) 13 лет назад
На маленьких детей, природу, на влюблённых смотреть приятно, на аккуратных беременных женщин смотреть люблю, на звёзды ясной ночью, на дождь за окном и ещё много чего...)))
Лис@ САХАРн@Я Ученик (207) 13 лет назад
На сусликов: умиляют, блин! Особенно В. Галыгин!
YNZh Мудрец (10605) 13 лет назад
Утром посмотри на горы высокие, а вечером - посиди у вод бегущих, они унесут твою усталость. А ЕЩЕ - НА СВОЕГО КОТА.
Baton56 Просветленный (32979) 13 лет назад
на САЛО! чем толще, тем приятнее. ;)

И ещё не устаю смотреть на: бегущую воду, горящий костер и работающего человека.
Источник: IMHO
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Только на экран монитора, ибо кругом одна мерзость - смотреть некуда.