За кого выходить замуж русским женщинам?

lu si Просветленный (35514), закрыт 13 лет назад

Мужчины если не пьют, то либо голубые, либо наркоманы, либо глубоко женатые, либо жениться не хотят-гуляки.. .
Вот и выходят за тех кто зовет.. .

http://news.mail.ru/society/4772753/
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 13 лет назад
это идиотки за таких замуж выходят. а за еврея - это ваще жесть. еврей за копейку маму родную продаст
Абрикос Абрикосов Гуру (3657) 13 лет назад
Нормальных русских мужиков полно, не воротите нос и не гонитесь за деньгами и будет вам счастье.
Лука***Оракул (51919) 13 лет назад
Заявки не сеньке
Лука*** Оракул (51919) 13 лет назад
Вот это вопрос! Что Дамы дожили что стали не нужны
алинка малинка Ученик (225) 13 лет назад
кого полюбишь ...за того надо выходить ...просто еще не встретила такого видимо...
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 13 лет назад
мудрый ответ на тупой вопрос!
Madame Bovary Оракул (66869) 13 лет назад
...Ага, либо зарабатывают менее 100тыс. рублей в месяц и потому вообще не рассматриваются как кандидатуры, несмотря на всю свою порядочность. Запросы нехилые у дамочек, это им и аукается потом не тем боком!
Пупкин Иван Гуру (3512) 13 лет назад
только за русского. остальные в тебе ходячее влагалище видят. удачи!
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 13 лет назад
простой и глупый ответ
Игорь Фитковский Мудрец (10335) 13 лет назад
Самыми привлекательными мужьями столичные дамы по-прежнему считают граждан Турции. В брак с турками чаще всего вступают женщины после 30 лет. Знакомятся такие молодожены в большинстве случаев на отдыхе. Турки женятся на русских охотно. И на ломаном русском объясняют почему: наши женщины менее капризны, пышная свадьба с соблюдением всех традиций совсем не обязательна, и, самое главное — русские видят в муже не только добытчика и отца для своих детей, они согласны просто жить вместе с любимым мужчиной, и нередко содержать такую семью.
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 13 лет назад
За таджика, его пропиши и будет всю жизнь на руках носить, среди них алкашей нет.
ольга яковлева Профи (849) 13 лет назад
за своего единственного
Татьяна Гуру (2918) 13 лет назад
Лучше не выходить замуж без любви.. . Чтобы полюбить их -они должны стать такими же как вы или приблизительностремящихся к вам
(то-есть не пить (много)... не курить.... стать биосексуалкой (чтобы мужики не были гомиками надо уметь удовлетворять их также как делают это гомики) ...самой никому не изменять (тогда им просто не с кем будет изменять).. . я тоже не жената (но это поймите не главное) Любовь -это главное. Поэтому тем самым что вы выходите за любого встречного или кто позовет=вы убиваете любовь к себе и есди вы не любите себя -ваша любовь с таким мужем никогда не будет настоящей и вечной. Мужики в России привыкли что за них выходят без любви (ваш случай) Поэтому мой совет вам девушкам измениться -изменитесь вы и изменится ваше окружение. Мужчины будут отражаться в вас как зеркале. Вы будете прекрасны- и ваш спутник тоже.
lu siПросветленный (35514) 13 лет назад
Нечаяянно нажала ...
Татьяна Гуру (2918) спасибо большое за вопрос ничего страшного что нажали - вы видите все дело случая - главное в своей жизни вот так не нажать на неправильную кнопку.... удачи !