правда ли, что в Казахстане отменили выборы президента? Президентство теперь будет передаваться по наследству?

Angel Гуру (2946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Григорьева Мастер (1482) 13 лет назад
Да Вы что? ..А как же игра в демократию? ..Нет это не по правилам!!!!
Остальные ответы
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Нет, неправда. Президентские выборы в Казахстане пройдут в будущем году.
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 13 лет назад
Кто тебе такое сказал... .
Вот, Козлов баллотировался, грустная история :))
AngelГуру (2946) 13 лет назад
слухов полно всяких, а лично проверить факты не могу, вот и спрашиваю
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) слухи, они обычно на скамейке и у бабок.