здесь есть психологи, которые готовы выслушать? :)

Ann Volkova Ученик (55), закрыт 13 лет назад
просто нужно выговориться, разобраться в ситуации... у меня голова кипит уже (((
пишите кто готов..) anna.dee@mail.ru
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 13 лет назад
стучись в агент, у меня есть время :)
Остальные ответы
Korol Katia Мыслитель (6160) 13 лет назад
каждому психологу на работе достается немало. ведь психолог - это работа унитаза грубо говоря. чтобы психологам не сгореть эмоционально то после рабочего дня им нужен отдых и покой. соблюдение регламента-важная вещь в данном не легком труде. так что вам лучше к психологу в его рабочее время обратится. вас всегда выслушают даже не сомневайтесь.
Лев Цыганков Знаток (492) 13 лет назад
Готов слушать. Рассказывайте.
Body Fayn Просветленный (33795) 13 лет назад
интересно!!!. о чём... ваша голова... может кипеть.... о мироздании....