DAEWOO VS ВАЗ? Кто лучше?

Anton Гуру (3789), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Дмитриев Гуру (2622) 13 лет назад
DAEWOO держу 5 лет забот нет....
Остальные ответы
Romeo_Tarashke Профи (559) 13 лет назад
какая дэу, какой таз?
Ирик Гуру (4229) 13 лет назад
была нексия после пятнашки, пятнашку вспоминал добрым словом. у нексии проблем было больше (как мне показалось) , чем на бывшем моём ВАЗе.
Станислав Тарасенко Ученик (110) 13 лет назад
обе машины работают одинаково но ваз стоит меньше да и в отечественном вазике не жалко тушить бечики об сидения и плювать на половичёк чего нельзя деелать в daewoo так что я считаю что ваз лучше
Uliss Просветленный (42589) 13 лет назад
у моей матушки деэ матиз, правда маленький городок, и короткие поездки, но авто отличное. ВАЗ - лотерея и кувалдинг с напилингом, оно вам надо? знакомый тут купил по программе утилизации, так он за первый месяц нашел шесть болтиков, винтиков и самрезов вывалившихся их непонятных мест, а что будет дальше?
Димоха_102 Просветленный (28831) 13 лет назад
Сравнили же)))) )
Со здоровьем всё хорошо? ВАЗ способен конкурировать только с ЗАЗ
лёва Знаток (349) 13 лет назад
део это не машина
Димоха_102Просветленный (28831) 13 лет назад
ДА ебанись))) Вот ВАЗ это не машина а Daewoo нормальная южнокорейская марка.
Скажичто жигули лучше? хDDD
витя охрименко Знаток (322) 13 лет назад
Деу ввв 10000000раз лучше Ваза, хучь щас вазы и не плохи, если сравнивать с Деу, а вообше из этих двух я б купил Приору, даже несмотря на то, что Деу качеством наверно таки выше.
Дамир Хайруллин Ученик (144) 13 лет назад
Део одназначно сам на ней езжу