помогите юристы!

Ксения Рябых Профи (905), закрыт 13 лет назад
Какие документы необходимо представить в регистрирующий орган при увеличении размера уставного капитала общества с ограниченной ответственностью за счет его имущества?
Лучший ответ
Юрист Мастер (2242) 13 лет назад
Форму 13, устав, протокол или решение об увеличении уставного капитала, квитацию об оплате госпошлины и акт оценки если сумма оценки превышает 20000р.