почему пароль ввожу верно а выдает ошибку

ирина войцеховская Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
денис костылёв Гений (99351) 13 лет назад
Проверьте, верен ли вводимый Вами пароль. Может быть, что вы нечаянно включили "Caps Lock" и теперь пароль набирается большими буквами. Проверьте раскладку клавиатуры чтобы убедиться, что вы не набираете свой пароль по-русски .Возможно в вашем броузере запрещено использование cookie и ваш броузер не может принять от нас метку, необходимую для работы с Вашим персональным почтовым ящиком. Проблема решается следующим образом:
- в Internet Explorer (версии 4 и выше) зайдите в меню Tools -> Internet Options -> Security и установите уровень безопасности не выше Medium;
- в Netscape Navigator (версии 4 и выше) зайдите в меню Edit -> Preferences -> Advanced и выберите Accept all cookies;
Остальные ответы
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 13 лет назад
Второй вариант - ктото (ревнивый муж к примеру) сменил пароль, ответив на секретный вопрос, чтобы пошарить в ваших письмах.. .
выход - развод!!