Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне впору хоть отпуск бери - он в другом городе. С ума схожу. Может, правда взять отпуск и стартануть?

about blank Оракул (58440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Ключь на старт и в перёд. Это как же должно ХОТЕТЬСЯ????
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
я стартанул, в другую страну занесло, а вот сейчас думаю, может зря всё это
Клюква Мастер (1166) 17 лет назад
Когда чего-то очнь хочется, нужно взять и сделать...!)) если такая тяга к человеку,бери отпуск и вперед!!! но один момент....( ему это тоже нужно? ))