Нести чушь. что такое чушь? у меня представление типа: взять бревно на плечо и нести
а тот кто нес, но не донес, значит вреда он не принес...
Источник: Бутусов...
Чушь это когда вместо бревна, несешь развеситую клюкву, а еще бывает развесистая собачья клюква. Ее даже в Кремле вспоминают.
У меня сложилось такое впечатление, что априори нет никакой чуши, всё нужно для понимания... стало быть, если кому-то кажется чушь, тот сам чушь и несет... только откуда же взялась хоть и капля, но чуши в столь разумном мире....
Чушь????Глупость другими словами!!!!
а у меня чушь ассоциируется с чушкой.. . свинкой такой грязной ))
чушка-несушка :)