Нести чушь. что такое чушь? у меня представление типа: взять бревно на плечо и нести

а тот кто нес, но не донес, значит вреда он не принес...

Источник: Бутусов...

Чушь это когда вместо бревна, несешь развеситую клюкву, а еще бывает развесистая собачья клюква. Ее даже в Кремле вспоминают.

У меня сложилось такое впечатление, что априори нет никакой чуши, всё нужно для понимания... стало быть, если кому-то кажется чушь, тот сам чушь и несет... только откуда же взялась хоть и капля, но чуши в столь разумном мире....

Чушь????Глупость другими словами!!!!

а у меня чушь ассоциируется с чушкой.. . свинкой такой грязной ))
чушка-несушка :)