Мой любимый хочет быть с мной, хочет, чтобы я уволилась и была дома... Мне это льстит, но не эгоизм ли это? Или любовь?

Светлана Мастер (1563), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Махрова Знаток (436) 13 лет назад
а вы сами его любите и готовы вы на это, дома угаснете бытро и ему вы такая быстро наскучите, он вас любить должен какая вы есть, а не переделывать, должна ведь у вас быть своя маленька жизнь. никто еще в жизни идя на поводу у мужа не был счастлив.
СветланаМастер (1563) 13 лет назад
Конечно люблю!! На работе выматываюсь сильно, он это видит, но боюсь в нём раствориться и потерять то, что далось мне с таким трудом..
Вероника Махрова Знаток (436) любовь прекрасно, а можно просто отдохать почаще выезжать на природу, если есть желание уйти в отпуск года на 1,5...,просто вы устали, а на работе ненадо так убиваться вы живете не для работы. всех денег не заработаешь, научитесь отдыхать не переживайте по пустякам, всегда хорошее настроение, побольше положительных эмоций, если с рядом вами такой мужчина котрый вас понимает и бережет, берегите его., но на поводу идти ненужно, потеряь намного легче чем найти и приобрести, женщины на руси сильные и у вас получиться сейчас просто трудные времена, если конечно финансы позволяют то можно все бросить но потом все трудно начать., я бы не рискнула.
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458053) 13 лет назад
радуйся... мне б кто так предложил... скорее на еще одну работу пихнут, чтоб деньги зарабтывала
Инга Ларина Мыслитель (6263) 13 лет назад
а где таких находят? а то мне надоело уже работать (((
Анатолий Усов Мудрец (18301) 13 лет назад
По моемому он хочет лишить тебя свободы в действиях.
СветланаМастер (1563) 13 лет назад
Да, а прикрывается любовью...
Сергей Беликов Гуру (4824) 13 лет назад
Пока работаешь, работай. Будешь сидеть дома будут своеобразные проблемы