Проблемы с СНПЧ ( принтер Epson Stylus CX4300)
Поставил на принтер систему неприрывной подачи чернил. Когда забирал принтер, в сервисном центре показали как он работает (печатает или нет) . вообщем все было хорошо. Привез домой, подключаю, и начинают мигать все 3 индикатора (питание, бумага, чернила) . в сервисном центре все было нормально. если не подключать USB-шником к кому - все равно мигает. в чем может быть проблема? (ответы можно на мыло)
Всё просто.. . просто у вашего принтера переполнился абсорбер "Памперс" и нужно его отнести в сервис на замену.
"Так как единственными жидкостями, которыми располагает принтер, являются чернила, то, разумеется, промывка печатающей головки осуществляется с помощью них. Но тут возникает проблема, куда девать чернила, которыми была промыта печатающая головка? Ведь принтеры не подключаются к канализации, и сбросить отработанные чернила им просто некуда. Для решения этой проблемы в любом струйном принтере есть специальная емкость, в которую и сбрасываются отработанные чернила. Для предотвращения испарения чернил и облегчения опорожнения емкости в случае заполнения, в емкость помещается специальный впитывающий материал, который среди владельцев принтеров еще называется «памперс» абсорбер.
"
в капиллярные трубки попал воздух! для начала сделай прочистку дюз.