Сколько времени нужно ходить перед тобой в одних трусиках,чтобы ты сам их снял?:)
хм.. обычно женщины ходят перед мужчиной в одних трусиках не для того что б с них их сняли.. а для того что б их приодели хорошенько)))))))...
а я всегда хожу без трусиков, что-то роняю а нагнувшись поднять.... уже не получается разогнуться... .
ровно 5 секунд, три из которых на то чтоб уложить в постель, и две на рывок, либо снял либо порвал
секунд 5....
потом сорву!!!))))
чтобы отодрать ремнем? все легкодоступное не ценится