какая организация может реально помочь в возврате долгов в спорах между юридическими лицами

Alex Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Если в Москве или область опишите ситуацию поподробнее, подумаемвместе.
Удачи
Остальные ответы
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Любая организация, где есть грамотные юристы!
Роман Зеленов Мастер (1524) 17 лет назад
Не согласен с тем, что любая организация, где есть грамотные юристы. Т.к. возврат долга не заканчивается получением судебного решения и исполнительного листа (а в большинстве организаций на этом все и прекращается, т.к. других механизмов не знают). Вообще, долги - это отдельная спцифичная тема. Если будет желание, пишите на мыло, может что подскажу.
Да, кста, источник - личный опыт.
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
Специализированные коллекторские компании