Подскажите! Как быть с парнем, который нравиться?

Виктория Колбенева Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ls'1 Серёга Ученик (106) 13 лет назад
Не давай ему это знать! просто добейся чтобы у него была симпатия к тебе и всё будет ОК) УДАЧИ!!!
Tanya Мудрец (16477) 13 лет назад
да, пожалуйста, дайте дельные рекомендации! кто-то ведь правда соображает))
Мария Иванова Высший разум (2496212) 13 лет назад
Меньше сомневайтесь в себе. Ведите себя так, как будто Вы знаете, что Вы ему нравитесь больше, то есть с чувством меры и достоинства. Как известно, мысль материальна. Чем сильнее Ваша энергетика, тем скорее Ваши отношения будут развиваться в нужном для Вас русле. Очень поможет такой обряд, как визуализация. Возьмите полстакана воды, его фото. В комнате надо иметь белый экран (можно использовать стену, если она белая) . Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо - должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица . Сразу говорите, твердо в приказном тоне: "Раб мой, явись передо мной. Да будет так. " Потом выпейте эту воду. Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Если у Вас нет фото, то можно и без фото все делать по памяти. Удачи Вам.