Белые пупыришки на кончике языка. Белые пупыришки на кончике языка. Точнее сосочки будто воспалены. Зудят. Что это?

Ильгиз Профи (614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Возможно, стоматит. Самое простое - прижгите зеленкой.
Остальные ответы
Neo Rich Мудрец (10159) 13 лет назад
Иммунитет ослабленный ...Иммунал пропейте.... Витаминки незабывайте.... Здоровья Вам!
Валерия Бондаренко Профи (531) 13 лет назад
Скорее всего стоматит.
Купите в аптеке "стоматидин"...им нужно полоскать и спелывать.. на вкус, как по мне, противный, но воспаление за 2-3- полоскания проходит.
И ограничте пока что острое, соленое, твердую и горячую пищу.. вообщем то, что может дополнительно повреждать и раздражать воспаленный язык.
Источник: выздоравливайте)
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Возможно грибковое поражение. Обратитесь к стоматологу или лору!
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Что - то не мытое съели, от грязи это.
Ярослава Профи (637) 13 лет назад
сколько советов воспользуйся сразу всеми
Источник: я
111 dvsdg Ученик (182) 13 лет назад
Если стоматит, то тянуть с лечением Вам явно не стоит. Я немного запустила свое состояние долгим выбором нужного лекарства, сначала полоскала Стоматидином, но результата так и не увидела, потом начала Имудон принимать. Быстро и эффективно, в общем мне помогло.