Народ! Объясните, где справедливость?!?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Работаю менеджером на фирме. Кладовщик (оклад 7000руб) ушёл в отпуск на месяц, а я должна выполнять ВСЕ его обязанности (ношусь теперь как пчёлка от заката до рассвета). И за это мне к окладу обещали прибавить 1000руб. Как доказать, что мне положено больше?!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Guron Мыслитель (6524) 17 лет назад
В соответствии с Трудовым кодексом РФ, Вам обязаны предоставить работу в соответствии с Вашей должностью. Все последующие изменения в характере, объёме и оплате работы могут производится только с вашего письменного согласия. Исключение может быть только в случаях заранее оговоренных в трудовом договоре.