Народ а правда что рускому мат, то еврею хорошая фамилия?

Пользователь удален Мастер (2213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
бугага :))) про мат ты поздно)) я седня эту тему утром развивал на FINском ящике :)))
Остальные ответы
Закиров Родион Мастер (1114) 17 лет назад
Незнаю,у меня татарская фамилия!!!!
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
История из жизни: в Китай ездили в новый год, так эти милые люди говорят только на их родном языке причем не всегда друг друга понимают. Зато если таксисту или официанту объясняешь жестами и на руском матерном и накатаешься и наешься.