Нужен срочно ответ
ОАО «НИИ эмальхиммаш и НТ КОЛАН» является эксклюзивным производителем масляных фильтров «КОЛАН» с дополнительным фильтрующим элементом перепускного клапана. Данное техническое решение защищено патентами в т.ч. и России. Суперфильтр «КОЛАН» производиться под контролем международной системы качества ISO 9001:2000.
Особенности фильтра «КОЛАН» в том, что он, за счет дополнительного фильтрующего элемента, не пропускает грязь и стружку в двигатель повторно и этим увеличивает срок службы трущихся пар в 2-3 раза!
Информация о преимуществах фильтров «КОЛАН» изложена в руководствах по эксплуатации к автомобилям «Волга», «ГАЗель», «Соболь» с двигателем ЗМЗ-406, в статьях специалистов НАМИ, и т.д.
Сейчас предприятие огранивало производство фильтра с элементами рециклинга – скупая и утилизируя отработанные фильтры «КОЛАН».
Кто о нем что-то знает и хочет приобрести.
патенты - парви... нах...
модера, не спать!))))