14 лет назад
от

Помогите придумать девиз и название команды на спортивные соревнования?

послезавтра соревнования а девиза и названия команды нет помогите придумать=))желательно под название МОЛОДЁЖЬ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

твикс =)

"ПРОМЕТЕЙ"
Зажечь огонь в серцах людей, как это делал Прометей!

дивиз-мы дрищи всех порвём
название-дрищи

максимум спорта, максимум смеха! так мы быстрее добьемся успеха. если другой класс (отряд) впереди, мы ему скажем ну погоди! мы готовы как всегда победить вас без труда. название команды максимум.

Мы-победа, а победа-мы!