что такое мода?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
это когда всем одно и тоже нравится...
по-моему - глупости все это... плевал я на моду...
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
Второй заход:
Мо́да — (франц. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание), непродолжительное господство определённого вкуса в какой-либо сфере жизни или культуры. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Мода
Кох Алина Оракул (57047) 17 лет назад
Это красивый способ выкачивать из людей деньги
Юлия Сваровская Мыслитель (8180) 17 лет назад
это писк, но следует следовать....
Пользователь удален Мастер (1325) 17 лет назад
непродолжительное господство определ вкуса в к-л сфере жизни или культуры .в отличие от слиля, мода характеризует более кратковрем и поверхностные из минения внеш формы бытовфх предметов и худ произведений в узком смысле - смена форм и образцов одежды. 2 )непрочная быстропроходящая популярность
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Мода-это самые свежие тенденции недели, месяца, сезона, года