Если муж изменил один раз простить его?

Вам решать.

Прости.. но не просто как будто кот в тапок нас@ал.. долго дуйся, пусть в ногах ползает.. уходить глупо, конечно если не хочешь одинокой.. ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! мне смешно слушать идиоток, которые обещают найти верного:)

Конечно простить, ведь он же не ушел к ней, он мужчина он хоть изменил тебе но любить он только тебя, поэтому я считаю что надо простит и не разрушать семью, внизу вам девушка ответила, мне смешно слушать идиоток, которые обещают найти верного: ) такого нет и не было, мужчины хоть один раз в жизни изменяли жены но он попался, прости его и все, если он порядочный то он поймет твой поступок!!!! Берегите семью и не разрушайте из-за этого!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Да, если ему так нужно твое прощение. Но думаю верить в него так как раньше ты уже не сможешь. (собств. опыт) :(

А на фига тебе идиот, который это СКРЫТЬ не сумел????