Автоакустика

Ребята, помогите добрым советом.
Имеем: ГУ, усилитель, моноблок, фронт и зад. Фронт подключен через УСЬ. Зад - напрямую на магнитолу.
Сабы к моноблоку. Сегодня отключал сабы (выдёргивал провода сзади) при включенной музыке, был хлопок (в сабах) ну тоесть сабы хлопнули (пробассили в тот момент, когда я провод вытащил) и после этого стали хрипеть передние динамики (которые подключены через УСЬ) при нажатии на газ - свист усиливается в них, без зажигания шипят, но меньше, где копать? заранее спасибо!

Дополнен

Ок, магнитолу попробую поменяю-проверю, спасибо! Еще варинты?

Возьми на пробу магнитолу у друзей. Возможно в ней причина, что то повредил. Тоже свист был пока потеху не сменил

Проблема решилась относом магнитолы в мастерскую, поменяли предохранитель (перегорел) и всё стало чётко :)

может чтото с генератором перезаряд идет сходи к автоелекрику