Фото, видео, дизайн

Помогите пожалуйста, что делать?

Купила фотоаппарат Canon EOS 550D.
Когда скидываю на компьютер видео, оно медленно воспроизводится и без звука..
Тип файла "MOV", в Movie Maker не загружается и какой программой тогда редактировать?

Дополнен

Все программы которые шли с фотоаппаратом уже установила

Hamster free video converter . Перевод из Mov в Avi. У меня такое же было. Извини не помню где скачивал конвертер. Но он бесплатный поэтому просто введи в поиске название.

Установи на ком Quick Time-плеер.
И для редактирования видео... используй другие видео редакторы... их куча.

Movie Maker ограничен... он не все форматы принемает.

Или же скачай видео конвертер и редактируй хоть в Movie Maker.

Установи кьюк тайм и все будет идеально

Pinnacle Studio 14

MOV очень легко превратить в AVI - я использую mp4cam2avi.
Конвертация - вернее, просто замена контейнера - происходимт быстро и без потерь.

А монтирую я видео в крохотном, официально-бесплатном VirtualDUB'e.