Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие НЛО?

♥люблю♥ Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Самсонов Мастер (1163) 13 лет назад
Кто такие инопланетяни

Сегодня ученые и люди, далекие от науки, лома-ют голову над вопросами: «Что представляет собою НЛО?»,«Какова их природа?», «Кто их загадочные, пилоты?»

Самое распространенное объяснение НЛО—это пришествие на Землю инопланетян. Сами же эти «инопланетяне» говорят о себе людям много противоречивого, и если проанализировать все то, что открывают о себе эти невесть откуда залетные пилоты, то первым делом их следует уличить в неискренности. Тут сразу налицо подозрительная неувязка: представители высоких цивилизаций, а моральный уровень низок...

Люди, имевшие контакты с НЛО, от их пилотов наслышались разного. Для верующих интересно будет знать, что некоторые из этих космических пришельцев говорят о себе, что они «помощники Высшего разума, которого на Земле Богом зовут», а их цель: спасти человечество от надвигающейся катастрофы. При этом они излагают землянам крайне извращенное учение о Боге. Уже этого вполне достаточно для того, чтобы знать, что НЛО—это бесы. Современный философ Артур Скандлер писал: «Вера в добрых инопланетян—это детские грезы вымирающего человечества... Демоны ада, являющиеся нам в обличий пришельцев, несут страх, ужас и горе. Их сущность—зло. Их пришествие—сумерки человечества и предвестие скорого конца».

Совсем не хочется заострять внимание на «космонавтах» из НЛО, которым ученые дали не очень-то привлекательное название— гуманоиды. Но все же поговорим о них, чтобы предупредить читателей о той опасности, которую представляют для человека контакты с этими демонами. Верующие хорошо знают, особенно из житий святых, в каком виде являются людям бесы. Религиозное откровение свидетельствует, что демоны способны принимать любые виды и формы, любые очертания, но всегда такие, которые могут негативно воздействовать на человека, смутить его, подорвать его веру в Бога. А теперь послушаем, как характеризуют внешность «инопланетян»—гуманоидов те люди, которым они являлись. По словам очевидцев, эти «обитатели космоса» имеют не очень привлекательный вид. У одних из этих «человечков» нет совсем головы (три глаза на животе), у других—огромная голова, непропорциональная туловищу (карлики с большой головой), длинные руки, совсем короткие ноги. Другие, наоборот, имеют длинные ноги, карликовые туловища и головы. Встречаются среди этих «инопланетян» такие, у которых все тело и лицо покрыто шерстью, есть и совсем лысые. Вид «инопланетян» похож то на человека с непроницаемой головой и с глазами, не имеющими зрачков, с руками ниже колен и когтями на руках, то они являются в виде похожих на человекообезьян с густой темной шерстью и длинными передними конечностями.

Можно указывать и другие отвратительные черты внешности у обитателей НЛО. Такие, например, как раскосость глаз, до крайности безобразные морщины; лица, не представляющие никакого выражения, на которых вместо глаз и рта—щели; лица с одним глазом при отсутствии носа и ушных раковин и с клыками, торчащими из перекошенного рта; заостренные уши, похожие на рога и т. д. и т.п. Как видите, эти пришельцы не могут утаить свое бесовское уродство, хотя есть между ними и таковые, что близко или даже совсем похожи на человека. Но в этом нет ничего удивительного, ведь демоны, как мы уже говорили, являются в наш мир ив образе светлых ангелов.

Очевидцы свидетельствуют, что фигуры «инопланетян» не позволяют определить их пол (из Св. Библии известно, что демоны—бесполые). Из летающих тарелок выбегали даже существа, напоминающие собаку. Вместе с «пришельцами» НЛО некоторым людям приходилось видеть и знакомых им людей, умерших за несколько лет до того.

Если эти «пришельцы из космоса»—представители высоких цивилазаций, существующих где-то в далеких галактиках, то почему сами они о себе заявляют людям, что обитают они поблизости от Земли? Почему не согласуется их высокий интеллект с их столь непривлекательными внешними формами? Есть точка зрения, что, мол, разумные существа из НЛО имеют совсем другое, отличное от нашего, земного, биологическое и эволюционн
Цветик Мастер (1520) 13 лет назад
Неопознанные Летающие Объекты. То ли они с других планет, галактик. То ли эксперименты людские. Сей факт до конца не изучен, а может и изучен, но нам, простым смертным, этого не узнать.
Роман Гуру (3169) 13 лет назад
НаЛогОплательщики
arturio fernando Ученик (103) 7 лет назад
Нло - неопознанный летающий объект и это не инопланетяне а боги которые спускаются на землю под маской инопланетян