14 ответов
Podolyanka Искусственный Интеллект (695895) 1 день назад
Понимать, за что можно себя уважать...
Max Drkg Новичок (0) 2 часа назад
Искать положительные стороны и избавляться от отрицательных.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (2809) 39 минут назад
Есть у меня знакомый, который этого не делает, точнее знакомая, она во всем найдет отрицательные стороны, и даже на прямую говорит что с тобой что-то случится, кто-то умрет и не кажется, что она говорит что-то плохое
Youtube @MAJORIK_YT, такие люди есть, да. Вот пойдёшь туда, с тобой случится то-то и вот это. И главное им самим не страшно даже от того, что они напридумывали. Я всегда прошу молчать об этом
кирилл Просветленный (25765) 2 часа назад
Думаю это когда ты захотел в туалет ты это понимаешь и идеш
Михаил Рейнов Мастер (1663) 1 час назад
Такие эпичные вопросы я даже по обществу не встречал
Дмитрий Борзой Мыслитель (9096) 1 час назад
Осознание своих потребностей и их приоритетность.
Наталь я Профи (666) 1 час назад
Принятие.
А с вопросами вы, конечно, совсем обнаглели.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (528346) 1 час назад
Это когда задаешь себе вопрос и сам себе отвечаешь
Он Дракон Ученик (99) 52 минуты назад
Смириться с тем что не изменишь в себе.
Иван Семенов Гуру (2993) 48 минут назад
Интуитивно правильные решения на личные запросы которые не причиняют вреда.
Анна Мудрец (11289) 23 минуты назад
Чувствовать, что ты действительно хочешь. Но не всегда так получается.