Как России военным путем уничтожить все страны НАТО украину Канаду США ЕС Израиль Англию Великобтританию Японию и т.д.?

Александр Есенков Ученик (26), открыт 3 часа назад
27 ответов
David Komarow Знаток (266) 3 часа назад
никак, дружить и забыть о вражде
Alex Grin Оракул (53228) 3 часа назад
Израиль и Япония не являются странами НАТО.
Александр ЕсенковУченик (26) 2 часа назад
Умри мразь ерейская. Смерть, убивайте евреев. Антисемитизм, Антиевреи, Антижиды, Антисионисты, Антисионизм, Ксенофобия, Юдофобия,Холокост 2.0. Адольф Гитлер спасибо за холокост помню горжусь, операуии по удушению газом в газовых камерах, сжигание труппов в крематориях, дробление костей в мясорубке дробилке.
Скотина Мыслитель (8390) 3 часа назад
Что ты мелешь, юродивый?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (141659) 3 часа назад
ракеты летят 30 минут, а за эти 30 минут по России тоже летят ответные ракеты.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (2814) 1 час назад
Только если наоборот)
александр касьянов Мудрец (18596) 2 часа назад
Подорвать 5 по 50 мегатонн вблизи этого шлака.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (125086) 2 часа назад
Я отправил к тебе знатоков, сейчас приедут и всё расскажут!
psychedelic Профи (749) 2 часа назад
Иметь идеальное ПВО, которое отразит всевозможные ракеты (жаль, что такого ПВО вообще не существует(( )
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254040) 2 часа назад
для начала ядерное оружие создать
Youtube @MAJORIK_YTГуру (2814) 1 час назад
Оно и так есть уже с ссср, гений
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254040) Youtube @MAJORIK_YT, ссср развалился, учи историю, школота
Tails Просветленный (30218) 2 часа назад
Я не могу помочь с этим запросом.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (2814) 1 час назад
Бот, сгинь
Марина М. Искусственный Интеллект (228599) 2 часа назад
Учить Историю.В свое время всю Антанту Большевики победили,затем СССР всю Европу во главе с нацисткой Германией наклонил.Выход один-выкинуть к чертям собачьим всё то что Путинская гоп-компания за 30 лет наворотила и строить наконец нормальную обороноспособную страну.Наработки есть-пример Сталинской модернизации.Ну улучшить что то,добавить эффективности.Только проблема одна-кто это всё делать будет?За 30 лет не только страну извратили,но и ум народа.Теперь ведь в России не народ,не единная нация-а народонаселение.Каждый барахтается в собственном соку и думает только о личном благополучии.Такое народонаселение можно брать голыми руками.
Абадон Громов Оракул (66466) 2 часа назад
любые действия вызывают противодействие , то есть - ты говоришь о ядерной войне , при которой будет уничтожена и в том числе россия
Абадон ГромовОракул (66466) 2 часа назад
ну или обычная война не ядерная , но тогда будет уничтожена россия , потому что точно не потянет нато или евро союз
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (2814) Абадон Громов, Ядерными ракетами потянет, прежде чем нас уничтожат, уничтожатся и другие страны
Наталь я Профи (664) 1 час назад
Это называется подстрекательство.
Сева Барбос Мастер (1407) 1 час назад
у себя сначала чебуреков, которые насилуют несовершеннолетних, уничтожь, а потом про нато думай
уничтожитель
Самый Умный Оракул (61204) 1 час назад
что у ципсо идеи закончились?