назовите признаки колонизированого государства (колония)

Че Гевара Просветленный (37265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132743) 13 лет назад
1. назначение наместника или ограничения его самостоятельности через влияние на его зарубежные счета и собственности.... 2. развитие добычи сырья, экспорт его (без переработки).... 3. низкая оплата рабочих.... 4. ликвидация военных структур для отражения внешней угрозы и подчинение правоохранительных органов интерсам богатой верхушке чиновников страны-колонии.... 5. подкуп чиновников страны-колонии.... 6. развал национального образование и перенацеливание его на подготовку кадров, для обслуживания сырьевой сферы
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90209) 13 лет назад
выкачивание денег в пользу метрополии. когда доход жителя колонии и метрополии различен за одну и ту же работу.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 13 лет назад
выключи телевизор, подойди к окну и посмотри.
Ягрум Багрэ Гуру (4524) 13 лет назад
Продажа большого количества добываемого сырья за в другие страны за "три копейки". Например, Ресурсная Федерация продаёт 95% добываемого алюминия и столько же нефти.
Русское поле экспериментов! Мастер (1264) 13 лет назад
Это когда Москва выкачивает бабло из регионов а потом сочи2014 и прочие цирковые мероприятия проводит на наши деньги!