девчонки?

??????? Профи (526), закрыт 17 лет назад
а кто нибудь пользовался алераной? это сркдство для волос! или подскажите что нибудь для ускорения роста волос!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
как бы не странно это не звучало , но реально помогает и от этого очень красивые волосы:
1."Репевит" укрепляет корни волос, улучшает рост волос.
2.Аптечка Агафьи (7 ампул)-медово-растительный комплекс для волос-для укрепления и роста волос.
3.Дектярный шампунь из соснового дёгдя...))) Серьёзно говорю, волосы здоровые, красивые и быстро растут.
4.завари ромашку и ополосни волосы после мытья не смывая
5.желток сырово яйца вотри в кожу головы и подержи 5-10 минут потом смой
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
да зачем Вам быстрее, чем природа дала???
Юлия Рябова Гуру (2539) 17 лет назад
Маска из репейного масла,нанеси на волосы вмассируй в кожу головы,одень пакет или полотенце,минут 20-30,и в душ смывать!
Маша Карева Профи (938) 17 лет назад
ненадо тебе это я думаю...
анkо Мастер (1041) 17 лет назад
Делай массаж, можно подергивать легонько волосы, и ощущение приятное, и ускоряет рост волос. Серьезно, нас ПТУшке учили правда помогает немного.