14 лет назад
от

Может ли ип работать в госучреждении? спасибо за ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, вы можете только работать в преподавательскои или научной деятельности целью чего не будет являться извлвлечение прибыли это по закону ,

ИП вообще не может работать в учреждении, а вот физическое лицо Иванова может, например, уборщицей, бухгалтером. Они не госслужащие.

гос. служащий не может заниматься коммерческой деятельностью - закон о гос. службе

Нет, ИП работать в гос учреждении не может