Магнитные браслеты реально помогают?

dima moskva Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
Товарищи, помогите советами?
Этот текст (смотри после вопроса) прочитал на сайте производителя... Сомнения уже в словах - есть эффект, но нет побочных действий. Извините мой скептицизм, но даже банальную глюкозу и "аскарбинки" не всем рекомендуют а о ее эффекте не так сильно кричат =(
Стоит он не мало - от 50 Евро, ну в крайнем случае носить как укарашение, лишь бы не навредить!!!
Как же он действует на организм - механика не совсем понятна мне. Если есть соображения поделитесь пожалуйста?
P/S/ Хорошая знакомая хочет купить себе от давления, вернее для стабилизации его.
___________________________________________

Магнитотерапия – это воздействие на организм человека магнитными полями в лечебных и профилактических целях.

При этом магнитотерапия обладает огромными преимуществами по сравнению со многими другими методами и способами лечения и профилактики:

* магнитотерапия является естественной терапией, простой в применении и не требующей сложной аппаратуры
* это недорогой метод оздоровления, не связанный с особыми затратами
* магнитотерапия абсолютно безболезненна
* магнитотерапия совершенно безопасна. Она не предполагает применения химических препаратов, угнетающих внутренние органы. Единственный используемый инструмент – магнит.
* магнитотерапия не имеет никаких побочных эффектов
* магнитотерапия стимулирует собственные иммунные силы организма.
Голосование за лучший ответ
Самирка Ученик (103) 13 лет назад
Как-то давно показывали это по программе Здоровье Малышевой, так вот доказали уже что они ни чем не эффективны просто обман. украшение да и только!