Кто делал себе натяжной потолок? Будьте добреньки мнения свои.

Мари Хуанитовна Мастер (1766), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 13 лет назад
Я тоже скажу коротко - ХРЕНЬ !!!
Источник: Не нравится мне пленка над головой....
Мари ХуанитовнаМастер (1766) 13 лет назад
Какие варианты тогда предложите?
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
смотрятся нормально. но за границей их не делают
BOSS Просветленный (22273) 13 лет назад
Не, у меня подвесные. Натяжные - для скорости и чтоб меньше грязи. Смотрятся так же прекрасно.
александр боровиков Гуру (3867) 13 лет назад
В комбинированном потолке нормально. А просто натянутые на весь потолок смотрятся просто, недобротно (как будто, немножко денег не хватило)
Дмитрий Дмитрий Профи (645) 13 лет назад
Все ничего, но как только кто-то дверь закроет или сквозняк какой, ощущения падающего потолка.. . лично мне не приятно...
Наталья Ученик (166) 13 лет назад
Видно товарищу дмитрий Дмитрий повесили некачественный потолок. Я сделала себе в квартире во всю комнату, очень прилично смотрится, белый матовый. Единственная разница между отечественными потолками и импортными в ширине полотна. Наши почему то с размерами подкачали. По середине потолка шов, но его практически незаметно.
Ваятель Мудрец (14757) 13 лет назад
долго объяснять не буду скажу коротко КАЙФ !!!
Виталий Мастер (1382) 13 лет назад
Для детей прикольно в потолок мячик кидать!