Фильм"Я Кристина"

Диана Королёва Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Кто нибудь смотрел фильм Я Кристина?Я читала что он про наркотики и все такое но чем он конаеться?Стоит ли его мне смотреть?И та м есть откровенные моменты?спрашиваю потому что можно ли его смотреть в присуствие родителей..если можите ответьте)
Лучший ответ
Masha Просветленный (27230) 13 лет назад
Мне фильм понравился, хороший.
Но, думаю, в присутствии родителей смотреть не стоит, хотя, это смотря какие у Вас родители.
Остальные ответы
Karma Police Гуру (4361) 13 лет назад
Если имеется в виду фильм "Кристиана. Мы дети со станции Зоо", то фильм хороший! А с кем его смотреть значения не имеет!