Люди, успокойте меня!!!

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
давным-давно отвечала на вопрос "я хочу покончить с собой"
http://otvet.mail.ru/question/2918336/
щас зашла. глянула, а автора давным давно здесь нет! Все заданные вопросы висят на голосовании.. Мож он с собой что-то все таки сделал?
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Не знаю,только у нас парень был ему девушка изменила,он служил в армии ,неделю ходил молчал ни с кем не разговаривал.Потом взял пистолет и застрелился.Я также была в жуткой депрессии и знаю что это такое.Меня спасла дочка.Voobshse to ljudi zhestokie ne mogut slyshat krik dushi drugogo ,mozhet emy deistvitelkno ploho.Nikto ne budet prosto tak pisat.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1677) 17 лет назад
меньеш народа больше кислорода
Странник Гуру (4260) 17 лет назад
кто хочет сделать- не болтает.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Его дело. Хотел, так сделал. Но вообще-то те, кто кричит направо и налево о желании свести счеты с жизнью -- обычно только кричат.
Via Мастер (1891) 17 лет назад
нет.. наврядли... когда хотят, то делают... тут просто совет нужен был....
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Думается, что жизнь у него - наладилась.. . Дай-то Бог! Он ушёл в реал и там и живёт себе, поживает...
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Вы по поводу каждого самовлюбленного подростка так волнуетесь? Не надо, это самореклама доступным способом.
* Мастер (1636) 17 лет назад
Я была в такой ситуации...не мучь себя...
Светлана Мудрец (14375) 17 лет назад
мне кажется, что нет...просто девушка потеряла интерес к проекту ответы
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Если правда беспокоишься, напиши ему на электронку, но может просто ему проект надоел, он вон и не отвечал вовсе только вопросы задавал, может он нашел ответы и успокоился, думаю все с ним в порядке.
Змея гремучая Гуру (2942) 17 лет назад
посмотрела ответы... Ну как же много гадов.Легкомыслие не оправдание..Можно о чём угодно трепаться,но в таких случаях такт и просто жалость должны же быть.Бог вам судья
Пользователь удален Мастер (1688) 17 лет назад
Нахрена ты вообще советовал такое?!
Varco Профи (922) 17 лет назад
Не переживай по этому поводу, не все квалифицированые психологи способны переубедить... к тому же я сомневаюсь что он последует твоему "умному" совету. фильтруй базар батя, и совесть будет чиста