Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не могу зайти в контакт что делать? наверно это вирус...

Виталий Гузеев Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281948) 13 лет назад
Число гипотез, объясняющих данное явление, обратно пропорционально объему знаний о нем.
Ch Ch Мастер (1329) 13 лет назад
если написан бред о взломе страницы и/или отправке смс, попробуйте поискать папку с названием вроде "vkontakte" (может на русс. ) у себя на жестком диске в "моем компьютере".
если найдете- удаляйте и всё пройдет.