Реально ли найти работу копирайтером, чтобы оплата шла на карточку Приватбанка?) )

Людмила Мороз Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (324) 13 лет назад
Нужно оформить вывод заработанных вебмани на карточку. Или напрямую с заказчиками, что не дает никаких гарантий выплат.
Остальные ответы
Воин тени Мудрец (16363) 13 лет назад
Да это можно сделать, но сначала карточку привязать нужно. Я некоторым своим исполнителям копирайтерам, за заказы на карточку приватбанка плачу...