Что будет после того как Человечество выполнит свою программу?

Tanya Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
перейдёт в 4-е измерение и начнёт писать новую...(переход уже начался!!!!) празнуйте люди!!!!мы выходим из игры!!!!1
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
программы нет,так что не волнуйся:)
start2000 Знаток (318) 17 лет назад
Наступит всеобщий WINDOWs
Елена Архипова Ученик (221) 17 лет назад
ничего,если этослучится тебя уже не будет,так что живи и радуйся жизни....
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Ничего не будет даже Вселенной. Программа человечества уничтожить всё вокруг!
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Человечество не закончит свою програму, Програма у человечества - размножаться и расселяться!!!
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Всё заново! И тогда уж точно по честному!
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
во у тя крыша поехала! вырубай комп сейчас же!!!!
KRISTI Профи (937) 17 лет назад
Delete!;)И создание новой, по этому поводу сейчас офигенную ссылку дам, там основная суть ответа;) ) http://www.umora.ru/view.cgi?s=flash&id=114726604437060&n=1&page=12
Катажина Мастер (2076) 17 лет назад
Судя по тому. что творится в мире, программу давно пора обновлять,а то всех уже так сплющило, проглючило и проколбасило, что перезагрузка не поможет -нужна жизнь в новой версии, значительно улучшенной.
Петр Владимирович Знаток (294) 17 лет назад
Во-первых, никакой программы нет, так что финиша не будет. В том смысле, в каком ты его себе представляешь. А во-вторых, почитай Новый Завет. Там в последней книге оч. красочно расписано, что будет в конце.
ЧуднаЯ Знаток (392) 17 лет назад
Неужели народ Веллера читает?