Хотите посмотреть какая информация будет православным верующим что в лоб - что по лбу?
Ветхий завет напичкан откровенными призывами и пропагандой убийств, насилия, ведению агрессивных войн, геноциду и уничтожению всех национальных культур.
Цитаты из Ветхого завета можно продолжать сколь угодно долго. Но приведенных вполне достаточно, чтобы дать принципиальную оценку этой книги.
Легко видеть, что Ветхий завет формирует – преступную идеологию.
Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжает оставаться по сей день главной мировой кузницей всей гаммы преступности, которая только существует в мире.
Ветхозаветная идеология разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду, оскорбляет и унижает национальное достоинство неевреев (и евреев тоже).
Идеология Ветхого завета – агрессивная и аморальная, формирующая идеалы зла, направляющая евреев на путь преступлений (от имени якобы бога) и дающая евреям обоснование и оправдание их преступным деяниям.
Идеология Ветхого Завета является главной причиной ненависти к евреям со стороны неевреев.
Всё, что написано в Ветхом завете – это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет конституции. Место конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Вся еврейская система воспитания и образования, вся педагогика основаны на Торе и Талмуде. Ветхий завет – основа еврейской национальной идеологии и национальной психологии.
Вот что написано в Иерусалимском издании Торы: «Тора является основой существования еврейского народа и выражает сущность еврейского образа жизни…» (2, с.7).
Идеологические доктрины, принципы и установки иудаизма, взятые из Ветхого Завета, пропагандируют с одной стороны еврейскую расовую исключительность и превосходство (так называемую богоизбранность), с другой стороны – неполноценность всех остальных народов мира и всех других религий мира.
Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий.
Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.
Легко видеть, что пропаганда иудаизма полностью подпадает под признаки и статьи 282 УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ТРЕБУЕМ:
Признать Ветхий Завет Библии экстремистской литературой.
Санчес, посмотри телевидение, почитай газеты, новости о расчлененке преподносятся между погодой и гороскопами, подростковые журналы рекламируют ранний секс, и развращают детей. Знаешь такие рубрики "секс ипподром. читай под партой" ? Я с этим тесно сталкиваюсь, менты внаглую крышуют наркоточки и малолетнюю проституцию, не говоря даже о глобальном.
А ты все о библии, когда ж народ то поумнеет.
а в сказке "Дюймовочка"нарушаются права ребенка (ее мышка силой удерживала), и совершается насилие над заведомо несовершеннолетними (крот-педофил попался) . Долой сказки вражеских авторов!!!
Библия не пропагандирует убийство и насилилие, а описывает случившиеся факты.
В Библии 2 вида " насилия" :
1) Описание того насилия, что творили люди. Реальные поступки тех людей того времени
2) Уголовные законы, требующие наказывать преступников того времени тем или иным способом.
НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ТРЕБУЮ:
1 ) Всю историю человечества приравнять "к преступной идеологии", как сплошное описание насилия, крови и слез.
2) Уголовные кодексы с описанием страшных и жестоких наказаний для преступников тоже признать как "оскорбление и унижение национального достоинства"
3) А заодно признать все средства массовой информации, изобилующие насилием, "агрессивной и аморальной, формирующая идеалы зла, идеологией. "
А кто Вы чтобы решать ЧТО делать с книгой Бога???
Так можно про все что угодно сказать. Посмотрите на свою медицинскую карточку - она ведь пропагандирует болезни, а значит судя по записям в ней, вы только и делаете что болеете тоесть больны на сквозь, тратите госсредства и свои и своих близких, мешаете им спокойно жить. Следовательно согласно данному документу они имеют полное право требовать вашего умервщления. Разве я не прав? не логичен?