Чем протереть монитор, чтобы пыль на него не садилась дня 4?
Я свой монитор чем только не протираю! И салфетки специальные для ж/к-мониторов покупала, и фланелевой тряпкой терла, и просто пыль сдувала - ничего не помогает! Может, кто-нибудь знает, чем убрать пыль минимум на 4 дня!? А то я уже больше не могу каждый день дышать ею. Она все садится на пластик и садится! ПОМОГИТЕ!!!
ДополненДа убираюсь каждый день! Делаю ВЛАЖНУЮ уборку! А она летит!!!!
А у меня есть салфеточка махровая, она специально предназначена для очистки заляпанных поверхностей. Ею можно и пыль протирать и пятна с компа, клавы удаляет превосходно, особенно если ее слегка намочить горячей водой. Продается в хозяйственном, стоит 170 рэ.
Купи специальную жидкость... У меня месяц ничего не садится...
Может в комнате что не так, грязноватенько?
Можно связать из шерсти чехольчик на монитор или из марли сшить, меньше пылиться будет.
Еще пакет для мусора, черный такой ничего.
Видел в магазине презерватив большого размера, шуточный такой, померяйте на монитор, может подойдет? Его удобно натягивать и снимать. И защита от вирусов из интернета. И прикольно.
протри H2SO4 и тада мож совсем забыть про уборку
Что-то у Вас пыльное помещение... Одной протирки на пару недель хватать должно точно...