Говорят ,если долго ждёшь, то желание сбудется. Прошло уже 16 лет, а оно не исполняется.
Визаулизация это мысленное представление, проигрывание, виденее себя в ситуации, которая еще не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится, и получающим желаемое.
Поскромнее желание выберите. Может вы хотите стать королевой Великобритании ?
может взять все в свои руки? непонятно, конечно, что за желание.. . А может уже стоит загадать другое?
забудь про это, загадай другое
Значит, не так уж оно вам и нужно!