Пикантно о любви

Какой орган у мужчин реально принимает жизненно важные решения?

Скажите ПРАВДУ - какой орган у мужчин на самом деле принимает жизненно важные решения??

Например - с кем жить, с кем спать, где работать, какую тачку покупать, к чьему мнению прислушиваться?

Дополнен

мужчины - конечно, не марсиане ) но они - ДРУГИЕ. И вряд ли с этим будет спорить хоть одна женщина, которая любила и жила с мужчиной :)

Ну если честно то мозг решения конечно принимает, а вот другой орган нередко мешает ему в принятии "верных" или по крайней мере логичных решений, что есть то есть. Правда есть мужчины. Это те кто способен слушаться только мозга. А есть обезьяны не способные подчинять другие органы мозгу. Вот и все.

Одна голова - хорошо,а две - лучше

Конечно жопа! У них там все мозги и находятся. Исключение-мой супруг, и то иногда грешит.

... а разве у маленькой головки есть мозги?.. Такое наукой не доказано...

а у женщин?