Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой орган у мужчин реально принимает жизненно важные решения?

kitty kitty Профи (741), закрыт 17 лет назад
Скажите ПРАВДУ - какой орган у мужчин на самом деле принимает жизненно важные решения??

Например - с кем жить, с кем спать, где работать, какую тачку покупать, к чьему мнению прислушиваться?
Дополнен 17 лет назад
мужчины - конечно, не марсиане )

но они - ДРУГИЕ.
И вряд ли с этим будет спорить хоть одна женщина, которая любила и жила с мужчиной :)
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Ну если честно то мозг решения конечно принимает, а вот другой орган нередко мешает ему в принятии "верных" или по крайней мере логичных решений, что есть то есть. Правда есть мужчины. Это те кто способен слушаться только мозга. А есть обезьяны не способные подчинять другие органы мозгу. Вот и все.
Остальные ответы
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Помемк-это мозг, как и остальных людей... Ты так говоришь будто мужчины-этомарсиане какие-то
RM DA FUNK Профи (993) 17 лет назад
само собой мозг =)))
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Странный вопрос. Конечно МОЗГ!!!
Рома Профи (758) 17 лет назад
Как и у всех людей мозг
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
... а разве у маленькой головки есть мозги?.. Такое наукой не доказано...
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Конечно жопа! У них там все мозги и находятся. Исключение-мой супруг, и то иногда грешит.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Одна голова - хорошо,а две - лучше