Все говорят.. бабаник.. бабник... а ШО такое БАБНИЧЕСТВО?

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
Змей)))) не наговаривай на себя))))) тута ш женсчин многа))))) а вдрух кто та из них лубит мусчин с фамилияй Бабник)))))))))
Остальные ответы
Ольга Кузьмина Ученик (157) 17 лет назад
когда пудришь всем девушкам голову что она у тебя одна
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
Если женщина не возражает - проверь, жива ли...)))

Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Змей, когда ни одной юбчонки не пропускаешь!
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
В обще-то это естественный отбор (т.е. выбор:))
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Во-во, меня тоже всегда бабником называли....ну люблю я девушек, и что? Отказывать себе в удовольствии, тем более на каждую встречную на прыгаю, в любви не признаюсь, и Золотых гор не обещаю, ан-нет. Всё равно бабник....нашли мне тоже, Казанову, блин....я просто в поиске.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Не бабаничество, а БАБЕЛЯРСТВО. Болезнь такая. Терапевтически не лечится, только хирургически.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Один мудик на танцах говорит другому: "Здравствуйте, коллега! Выходит, Вы тоже бабник?" Тот отвечает: "А, понимаю, как рыбак рыбака.." "Нет, рыбак-рыбака - это нечто другое. А мы - бабники!"
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
мдяяя....не хороший показатель, точно тебе говорю))) когда ухаживаешь за несколькими молодыми девушками одновременно...говорят - ловелас, если ухаживаешь за женщинами среднего возраста... говорят - казанова, ну если потянуло на бальзаковский возраст... не хорошо, не хорошо...)))))гыгы
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
У Рыбина есть песня "Наш Борька Бабник.." послушай и все поймешь
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
который качеству предпочитает количество
Данила Иванов Ученик (132) 17 лет назад
Когда в жертву дамам приносится мужская дружба
Маню Профи (718) 17 лет назад
это когда тебя на всех вечеринах окружают куча девиц и ты со всеми перемигиваешься понятными только каждой ей сигналами-типа прекрасно воскр провели,или субб...
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Бабник - альтруист, готовый обнять (лучшую) половину человечества.
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Когда ведешь себя по природному, не обременяя себя весом морали и прочей чепухи.

Кстати, многие считают что это плохо. Вот только непонятно почему.
Ольга Евдокимова Мастер (1407) 17 лет назад
Бабничество разного вида бывает, но если мужчина перестаёт видеть прелестных дам, то это диагноз - смерть!
Nolick Nolickovich Профи (559) 17 лет назад
Это такое КАКЧЕСТВО у мужчин. Его видно невооруженным глазом. Его обладателям всегда чего-то не хватает!