Если девушка говорит: ой, я тебя люблю! это ж не всегда означает, что это действительно там ..
если девушка говорит: ой, я тебя люблю!
это ж не всегда означает, что это действительно там такая уж настоящая любовь, правда ведь? и чё тут такого, если люди почаще будут говорить друг другу: я тебя люблю!
ну не в сильном таком смысле, а вообще?!
любовь подтверждается поступками, а слова это так, в довесок.
Ахха! Вроде мелочь а приятно Давайте говорить о любви
пустые слова
смотря какая девушка
ну вообще да, эта манера общаться для некоторых норма .но отличить то можно )) пусть говорят, конечно ))) только без фанатизма ))