Врач выписал имудон для горла ребёнку. У кого-нибудь есть опыт? Помогает или очередная дорогая хрень.
очень хороший препарат
давали обыкновенный БРОНХОРУС инормально 4 дня и кашля нет и ни какой аллергии а так конечно это очень деликатный вопрос и если вы доверяете своему врачу вперед
самое главное помочь малышу
извините не в тему, но теперь "Имудон" никаких слов, кроме жуткого смеха не вызывает)) благодаря Доче Николы)))))))))))))))))) )
а вообще препарат, как препарат-не лечше и не хуже остальных
мы пьем но вот результат пока не ясен, но зависит еще что с горлом