как можно спровоцировать выкидыш на раннем сроке?? пожалуйста ответьте...

**I'm Not YourS** Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан П*** Профи (527) 13 лет назад
Афигеть. Да блин, есть тут демоны, кто посоветует способ убийства
Натали Горшанова Мудрец (15158) 13 лет назад
Знаю, но не скажу. Нежелательная беременность? Идите к врачу. Выкидыш может быть не полным, и все равно чистку делать придется, да и осложнения могут быть похуже, чем после аборта.
МамБа_ Мыслитель (7186) 13 лет назад
Хммм ну и за чем? это же грех!! !
Да и тем более вдруг потом и возможности уже не станет... может.. Бог дал.... а тут отказ.... он ведь и может.. потом и не подарить такое счастье.... Эх!! ! ну еси против то тогда так: Побольше стрессов! слезы на кулак мотайте.... можно на шкаф за лесть и прыгнуть.. чем выше тем лучше....
Мария Калистратова Мастер (2412) 13 лет назад
Если злоупотреблять с нагрузками и сексом, или любыми таблетками, почти все не совместимы с беременностью. Правда в ряде случаев это может привести итолько к болезням ребёнка, берегите себя. Тому кто не хочет рожать надёж нее придохраняться, а то эксперементаторы потом долго бесплодие лечат.
~CRAZY BLOND~ Мастер (1811) 13 лет назад
голову себе оторви все равно не пользуешься
Марина Горельникова Ученик (106) 13 лет назад
Яна Батракова я на тебя посмотрела в такой ситуации!!!!