Пожалуйста,помогите в Word 2003 составить текст в виде двух колонок. Оформляю титульный лист письменной работы.
Не могу вспомнить, как разбить текст на две колонки. На титульном листе необходимо в левой части написать название факультета, специализации и т.д. В правой колонке титульного листа необходимо написать исполнителя и т.д.
Заранее спасибо тем,кто поможет!
Перед использованием текста в две колонки надо поставить Разрыв раздела, далее жмем ВВОД, и снова Разрыв раздела. Поднимаемся на строку вверх, то есть между двумя Разрывами раздела. Далее Разметка страницы---Колонки, выбираешь две. Текст в колонки заканчиваться должен Разрыв страницы ---Столбец. Вот и всё, и никуда текст не съедет .
В этом случае колонки не помогут. Весь текст документа уйдет в две колонки.
Вам поможет таблица.
Таблица - вставить-Таблица. Указываем столбцов - 2, строк - 1 (или сколько надо) .
А затем вставляем (вбиваем) в разные столбцы соответствующий текст.
Формат -> Колонки -> Выбрать нужное количество колонок.
Формат => Колонки! ! Вы ведь это имеете ввиду ???