Нужно ли предоставлять отчетность по страховым взносам в ФСС в конкурсном производстве, если работники уволены?

lelik Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лиля Алюкова Мастер (1043) 13 лет назад
Предоставить нужно! Если вы не хотите тратить время и деньги сдайте хотя бы вместа отчета 4-ФСС справку о том, что финансово-хозяйственная деятельность не велась зарплата не начислялась! Сумма долга (переплаты) на начала расчетного периода. Подпись. И подайте это заявление до сдачи отчетов, т. е. в этом году если Ваше отделение ФСС скажет что предоставить нужно отчет, значит придется его сделать....